L'Arte Luce Tatto L77081.11 - бра настенного типа собранное в Италии компанией L'Arte Luce, которое идеально подходит в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в современном стиле, в американском стиле. В модели L77081.11 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Tatto |
| Артикул: | L77081.11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина: | 75 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Зал / Квартира / Лестница |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 150 мм |
Бра, светодиодное, L'Arte, Luce, Tatto, L77081.11



