| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | BELLISICA |
| Артикул: | LDP 8033-6 SL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебряный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 12 кг |
| Высота: | 600 мм; диапазон регулировки высоты: 650-1500 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Люстра подвесная Lumina Deco BELLISICA LDP 8033-6 SL
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: BELLISICA
-
29 600 руб.
Люстра, подвесная, Lumina, Deco, BELLISICA, 8033-6











