| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | BELLISICA |
| Артикул: | LDW 8033-1 BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Lumina, Deco, BELLISICA, 8033-1










