Ideal lux Line LINE AP114 031491 - бра выпущенное на заводе Ideal lux. В модели LINE AP114 031491 применяются лампы с цоколем led в количестве 114 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Line |
| Артикул: | LINE AP114 031491 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 114 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,07W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 45 мм |
| Длина: | 755 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 70 мм |
Настенный, светильник, Ideal, Line, Ap114, 031491
Товары из этой серии:
Подсветка для картин и зеркал светодиодная Ideal lux Line Ap48 Bianco 118970
Line LINE AP48 BIANCO 118970 - подсветка разработанная в Италии фирмой Ideal lux, которая удачно под..
10 329 руб.
Подсветка для картин и зеркал светодиодная Ideal lux Line Ap84 Bianco 118987
Line LINE AP84 BIANCO 118987 - подсветка созданная в Италии на заводе Ideal lux, которая удачно подх..
13 896 руб.





