| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | LIRICA |
| Артикул: | LIRICA AP2 CHROME/GOLD-TRANSPARENT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный / Золотистый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С подвесками |
Бра Crystal Lux LIRICA AP2 CHROME/GOLD-TRANSPARENT
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: LIRICA
-
9 600 руб.
Бра, Crystal, LIRICA, CHROME/GOLD-TRANSPARENT













