| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | LIRICA |
| Артикул: | LIRICA SP40 D700 CHROME/GOLD-TRANSPARENT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 40 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 120 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный / Золотистый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 1950-2950 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад / Длинная |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра подвесная Crystal Lux LIRICA SP40 D700 CHROME/GOLD-TRANSPARENT
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: LIRICA
-
240 000 руб.
Люстра, подвесная, Crystal, LIRICA, SP40, D700, CHROME/GOLD-TRANSPARENT













