| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Living |
| Артикул: | LIVING AP1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Коридор |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Crystal lux LIVING SP6
Crystal Lux Living LIVING SP6 - люстра сделанная на заводе Crystal Lux, которая хорошо подходит для ..
33 100 руб.





