| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Living |
| Артикул: | LIVING SP5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 23.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик / Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 505 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Неоклассика / Испанский |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / С абажуром / Стильные |
Люстра, подвесная, Crystal, LIVING
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Crystal lux LIVING SP6
Crystal Lux Living LIVING SP6 - люстра сделанная на заводе Crystal Lux, которая хорошо подходит для ..
33 100 руб.







