| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Foucaults orb |
| Артикул: | LOFT1192-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Замковый |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Светильник подвесной LOFT IT Foucaults orb LOFT1192-1
- Бренд: LOFT IT (Испания)
- Серия: Foucaults orb
-
10 805 руб.
Светильник, подвесной, LOFT, Foucaults, LOFT1192-1









