| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Foucaults orb |
| Артикул: | LOFT1193-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная LOFT IT Foucaults orb LOFT1193-4
- Бренд: LOFT IT (Испания)
- Серия: Foucaults orb
-
24 461 руб.
Люстра, подвесная, LOFT, Foucaults, LOFT1193-4









