LOFT IT 1836 LOFT1836C - светильник созданный фабрикой LOFT IT, который прекрасно подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Подвесной светильник LOFT IT LOFT1836C прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели LOFT1836C используются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Loft1836 |
| Артикул: | LOFT1836C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый состаренный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 650 мм |
Подвесной, светильник, LOFT, 1836, LOFT1836C
Товары из этой серии:
Бра LOFT IT 1836 LOFT1836W
1836 LOFT1836W - бра настенного типа сделанное в Испании фирмой LOFT IT, которое удачно подходит для..
9 800 руб.



