1836 LOFT1836W - бра настенного типа сделанное в Испании фирмой LOFT IT, которое удачно подходит для офиса, для коридора, для зала, для гостиной в стиле лофт. Бра LOFT IT LOFT1836W удачно подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели LOFT1836W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Loft1836 |
| Артикул: | LOFT1836W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый состаренный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Стиль: | Лофт / Необычный |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Гостиная |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 450 мм |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник LOFT IT 1836 LOFT1836C
LOFT IT 1836 LOFT1836C - светильник созданный фабрикой LOFT IT, который прекрасно подходит для помещ..
17 199 руб.



