1891 LOFT1891/8 - люстра сделанная фирмой LOFT IT, которая превосходно подходит для помещений: зал, дача, гостиная, ресторан в стиле лофт, кованый, ретро, готический. Подвесная люстра LOFT IT LOFT1891/8 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели LOFT1891/8 используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Loft1891 |
| Артикул: | LOFT1891/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Чёрный матовый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 600 мм |
| Длина: | 750 мм |
| Стиль: | Лофт / Кованый / Ретро / Готический |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Клетка / С подвесками / Стильные |
Подвесная, люстра, LOFT, 1891, LOFT1891/8
Товары из этой серии:
Бра LOFT IT 1891 LOFT1891W
1891 LOFT1891W - бра настенного типа разработанное в Испании фирмой LOFT IT, которое хорошо подходит..
12 622 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1891 LOFT1891/12
LOFT IT 1891 LOFT1891/12 - люстра произведенная компанией LOFT IT, которая неплохо подходит для поме..
54 880 руб.




