1891 LOFT1891W - бра настенного типа разработанное в Испании фирмой LOFT IT, которое хорошо подходит для офиса, для коридора, для зала, для гостиной в стиле лофт. Бра LOFT IT LOFT1891W хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели LOFT1891W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Loft1891 |
| Артикул: | LOFT1891W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Чёрный матовый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт / Кованый |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Гостиная |
| Ширина: | 350 мм |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра LOFT IT 1891 LOFT1891/12
LOFT IT 1891 LOFT1891/12 - люстра произведенная компанией LOFT IT, которая неплохо подходит для поме..
54 880 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1891 LOFT1891/8
1891 LOFT1891/8 - люстра сделанная фирмой LOFT IT, которая превосходно подходит для помещений: зал, ..
33 594 руб.




