| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Loft1897 |
| Артикул: | LOFT1897/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Коричневый состаренный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 2000 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Стиль: | Лофт / Кованый / Готический / Индустриальный |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 950 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / С подвесками / Стильные |
Подвесная, люстра, LOFT, 1897, LOFT1897/15
Товары из этой серии:
Бра LOFT IT 1897 LOFT1897W
LOFT IT 1897 LOFT1897W - бра настенного типа выпущенное в Испании фирмой LOFT IT, которое замечатель..
9 815 руб.
Настольная лампа LOFT IT 1897 LOFT1897T
LOFT IT 1897 LOFT1897T - настольная лампа настольного типа разработанная в Испании фирмой LOFT IT, к..
35 468 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1897 LOFT1897/5
1897 LOFT1897/5 - люстра произведенная компанией LOFT IT, которая идеально подходит для помещений: з..
41 395 руб.
Торшер LOFT IT 1897 LOFT1897F
1897 LOFT1897F - торшер напольного типа созданный в Испании фирмой LOFT IT, который хорошо подходит ..
47 040 руб.






