1897 LOFT1897F - торшер напольного типа созданный в Испании фирмой LOFT IT, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Торшеры LOFT IT LOFT1897F хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели LOFT1897F устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Loft1897 |
| Артикул: | LOFT1897F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Коричневый состаренный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1750 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | Свеча |
Товары из этой серии:
Бра LOFT IT 1897 LOFT1897W
LOFT IT 1897 LOFT1897W - бра настенного типа выпущенное в Испании фирмой LOFT IT, которое замечатель..
9 815 руб.
Настольная лампа LOFT IT 1897 LOFT1897T
LOFT IT 1897 LOFT1897T - настольная лампа настольного типа разработанная в Испании фирмой LOFT IT, к..
35 468 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1897 LOFT1897/15
1897 LOFT1897/15 - люстра произведенная фабрикой LOFT IT, которая идеально подходит для помещений: з..
83 124 руб.
Подвесная люстра LOFT IT 1897 LOFT1897/5
1897 LOFT1897/5 - люстра произведенная компанией LOFT IT, которая идеально подходит для помещений: з..
41 395 руб.






