1897 LOFT1897/6 - люстра подвесного типа разработанная в Испании на заводе LOFT IT, которая неплохо подходит для помещений выполненных в стиле лофт. LOFT IT LOFT1897/6 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 28 кв. м. В модели LOFT1897/6 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 1897 |
| Артикул: | LOFT1897/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Состаренный коричневый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Дизайнерские / С подвесками |
Люстра, подвесная, Loft, LOFT1897/6
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Loft It LOFT1897/8
LOFT IT 1897 LOFT1897/8 - люстра подвесного типа собранная в Испании фирмой LOFT IT, которая замечат..
64 886 руб.



