LOFT IT 1897 LOFT1897/8 - люстра подвесного типа собранная в Испании фирмой LOFT IT, которая замечательно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. LOFT IT LOFT1897/8 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 37.33 кв. м. В модели LOFT1897/8 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 1897 |
| Артикул: | LOFT1897/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Состаренный коричневый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 820 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Loft, LOFT1897/8
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Loft It LOFT1897/6
1897 LOFT1897/6 - люстра подвесного типа разработанная в Испании на заводе LOFT IT, которая неплохо ..
41 934 руб.



