Торшер Loft House LOFT HOUSE F-113 в нашем интернет-магазине продается по цене 16 940 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 113 |
| Артикул: | LOFT HOUSE F-113 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Страна: | Россия |
Торшер, Loft, House, LOFT, HOUSE, F-113
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft House P-113
113 Loft House P-113 - светильник сделанный на заводе Loft House, который великолепно подходит для п..
5 468 руб.
Торшер Loft House LOFT HOUSE F-113/1
Торшер Loft House LOFT HOUSE F-113/1 в нашем интернет-магазине продается по цене 15 760 руб. Заказыв..
16 219 руб.




