113 Loft House P-113 - светильник сделанный на заводе Loft House, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House P-113 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели Loft House P-113 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 113 |
| Артикул: | Loft House P-113 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Кофейный металлик |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 320 мм |
Светильник, подвесной, Loft, House, P-113
Товары из этой серии:
Торшер Loft House LOFT HOUSE F-113
Торшер Loft House LOFT HOUSE F-113 в нашем интернет-магазине продается по цене 16 940 руб. Заказывай..
17 434 руб.
Торшер Loft House LOFT HOUSE F-113/1
Торшер Loft House LOFT HOUSE F-113/1 в нашем интернет-магазине продается по цене 15 760 руб. Заказыв..
16 219 руб.




