| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | LORETTO |
| Артикул: | LR/50 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Латунь |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Kemar |
| Высота: | 840 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Kemar, LORETTO, LR/50
Товары из этой серии:
Бра Kemar LORETTO LR/K/1
LORETTO LR/K/1 - бра настенного типа созданное в Польше фирмой Kemar, которое замечательно подходит ..
22 760 руб.
Бра Kemar LORETTO LR/K/2
Kemar LORETTO LR/K/2 - бра настенного типа выпущенное в Польше компанией Kemar, которое удачно подхо..
37 511 руб.
Бра Kemar LORETTO LR/K/3
LORETTO LR/K/3 - бра настенного типа разработанное в Польше компанией Kemar, которое прекрасно подхо..
51 866 руб.
Подвесная люстра Kemar LORETTO LR/30
Kemar LORETTO LR/30 - люстра подвесного типа созданная в Польше компанией Kemar, которая идеально по..
65 528 руб.
Подвесная люстра Kemar LORETTO LR/70
LORETTO LR/70 - люстра подвесного типа выпущенная в Польше на заводе Kemar, которая неплохо подходит..
138 293 руб.







