| Характеристики | |
| Бренд: | Kemar (Польша) |
| Серия: | LORETTO |
| Артикул: | LR/K/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Латунь |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Kemar |
| Высота: | 390 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 310 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Kemar LORETTO LR/K/1
LORETTO LR/K/1 - бра настенного типа созданное в Польше фирмой Kemar, которое замечательно подходит ..
22 760 руб.
Бра Kemar LORETTO LR/K/3
LORETTO LR/K/3 - бра настенного типа разработанное в Польше компанией Kemar, которое прекрасно подхо..
51 866 руб.
Подвесная люстра Kemar LORETTO LR/30
Kemar LORETTO LR/30 - люстра подвесного типа созданная в Польше компанией Kemar, которая идеально по..
65 528 руб.
Подвесная люстра Kemar LORETTO LR/50
Kemar LORETTO LR/50 - люстра подвесного типа созданная в Польше фирмой Kemar, которая великолепно по..
101 564 руб.
Подвесная люстра Kemar LORETTO LR/70
LORETTO LR/70 - люстра подвесного типа выпущенная в Польше на заводе Kemar, которая неплохо подходит..
138 293 руб.







