Lussole Monteleto LSJ-0400-01 - светильник созданный на заводе Lussole, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, модерн. Встраиваемый светильник Lussole LSJ-0400-01 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2.67 кв. м. В модели LSJ-0400-01 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Monteleto |
| Артикул: | LSJ-0400-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 100 мм |
Встраиваемый светильник Lussole MONTELETO LSJ-0400-01
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Monteleto
-
1 754 руб.
Встраиваемый, светильник, Lussole, MONTELETO, LSJ-0400-01
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lussole MONTELETO LSJ-0406-03
Lussole Monteleto LSJ-0406-03 - светильник разработанный фабрикой Lussole, который удачно подходит д..
2 968 руб.
Потолочный светильник Lussole MONTELETO LSJ-0407-01
Monteleto LSJ-0407-01 - светильник созданный компанией Lussole, который идеально подходит для помеще..
2 058 руб.











