Lussole Monteleto LSJ-0406-03 - светильник разработанный фабрикой Lussole, который удачно подходит для помещений: кухня в стиле итальянский, модерн. Подвесной светильник Lussole LSJ-0406-03 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели LSJ-0406-03 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Monteleto |
| Артикул: | LSJ-0406-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 500 мм |
Подвесной светильник Lussole MONTELETO LSJ-0406-03
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Monteleto
-
2 968 руб.
Подвесной, светильник, Lussole, MONTELETO, LSJ-0406-03
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Lussole MONTELETO LSJ-0400-01
Lussole Monteleto LSJ-0400-01 - светильник созданный на заводе Lussole, который превосходно подходит..
1 754 руб.
Потолочный светильник Lussole MONTELETO LSJ-0407-01
Monteleto LSJ-0407-01 - светильник созданный компанией Lussole, который идеально подходит для помеще..
2 058 руб.









