Lussole LSP 009 LSP-0091 - бра разработанное в Италии фабрикой Lussole, которое замечательно подходит для офиса, для прихожей в стиле кантри, в классическом стиле, в флористическом стиле. Бра Lussole LSP-0091 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели LSP-0091 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-009 |
| Артикул: | LSP-0091 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 330 мм |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Стиль: | Кантри / Классика / Флористика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 180 мм |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole LSP-0092
Lussole LSP 009 LSP-0092 - люстра сделанная компанией Lussole, которая идеально подходит для помещен..
11 252 руб.










