Lussole LSP 009 LSP-0092 - люстра сделанная компанией Lussole, которая идеально подходит для помещений: дача, дом в стиле кантри, классика, под старину. Люстра полоточная Lussole LSP-0092 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели LSP-0092 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-009 |
| Артикул: | LSP-0092 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Стиль: | Кантри / Классика / Под старину |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Lussole, LSP-0092
Товары из этой серии:
Бра Lussole LSP-0091
Lussole LSP 009 LSP-0091 - бра разработанное в Италии фабрикой Lussole, которое замечательно подходи..
2 241 руб.












