| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | 0 |
| Артикул: | LSP-8204 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 42.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 620-1500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 1080 мм |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра, потолочная, Lussole, LSP-8204
Товары из этой серии:
Бра Lussole Ancona LSN-1001-01
Lussole Ancona LSN-1001-01 - бра сделанное в Италии фирмой Lussole, которое неплохо подходит для офи..
2 882 руб.
Бра Lussole Ancona LSN-1071-01
Lussole Ancona LSN-1071-01 - бра созданное в Италии фабрикой Lussole, которое превосходно подходит д..
1 960 руб.
Бра Lussole Apiro LSF-2401-01
Lussole Apiro LSF-2401-01 - бра собранное в Италии фабрикой Lussole, которое превосходно подходит дл..
2 859 руб.























