| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Astro |
| Артикул: | LSP-8335 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный светодиодный светильник Lussole Astro LSP-8335
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Astro
-
2 846 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Lussole, Astro, LSP-8335
Товары из этой серии:
Бра Lussole ASTRO LSQ-3341-01
Lussole Astro LSQ-3341-01 - бра разработанное в Италии на заводе Lussole, которое неплохо подходит д..
1 725 руб.







