Lussole Astro LSQ-3341-01 - бра разработанное в Италии на заводе Lussole, которое неплохо подходит для офиса, для прихожей в итальянском стиле, в стиле модерн. В модели LSQ-3341-01 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем r7s в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Astro |
| Артикул: | LSQ-3341-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | R7S |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Матовое золото |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая / Коридор / Лестница |
| Ширина: | 170 мм |
Бра, Lussole, ASTRO, LSQ-3341-01





