Lussole LSP 9104 LSP-9104 - бра произведенное в Италии фабрикой Lussole, которое превосходно подходит для офиса, для прихожей в стиле лофт. Бра Lussole LSP-9104 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели LSP-9104 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9104 |
| Артикул: | LSP-9104 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Серый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 240 мм |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lussole LSP-9378
Lussole LSP 9104 LSP-9378 - люстра произведенная на заводе Lussole, которая хорошо подходит для поме..
43 847 руб.








