Lussole LSP 9104 LSP-9378 - люстра произведенная на заводе Lussole, которая хорошо подходит для помещений: дача, гостиная, ресторан в стиле лофт, необычный, индустриальный. Подвесная люстра Lussole LSP-9378 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели LSP-9378 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9104 |
| Артикул: | LSP-9378 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Серый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 13 |
| Высота: | 500-1200 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Лофт / Необычный / Индустриальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Стильные |
Подвесная, люстра, Lussole, LSP-9378
Товары из этой серии:
Бра Lussole LSP-9104
Lussole LSP 9104 LSP-9104 - бра произведенное в Италии фабрикой Lussole, которое превосходно подходи..
10 648 руб.



