Lussole LSP 9109 LSP-9109 - бра произведенное в Италии фирмой Lussole, которое превосходно подходит для офиса, для прихожей в итальянском стиле, в стиле лофт. Бра Lussole LSP-9109 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели LSP-9109 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9109 |
| Артикул: | LSP-9109 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 100 мм |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lussole LSP-9300
Lussole LSP 9109 LSP-9300 - люстра произведенная на заводе Lussole, которая замечательно подходит дл..
24 545 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9609
LSP 9109 LSP-9609 - светильник разработанный на заводе Lussole, который замечательно подходит для по..
4 236 руб.










