Lussole LSP 9109 LSP-9300 - люстра произведенная на заводе Lussole, которая замечательно подходит для помещений: дача, гостиная, ресторан в стиле итальянский, кантри, лофт, кованый, охотничий, средневековый. Подвесная люстра Lussole LSP-9300 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели LSP-9300 используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9109 |
| Артикул: | LSP-9300 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 550-1200 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Лофт / Кованый / Охотничий / Средневековый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подсветкой / Свеча / Стильные |
Подвесная, люстра, Lussole, LSP-9300
Товары из этой серии:
Бра Lussole LSP-9109
Lussole LSP 9109 LSP-9109 - бра произведенное в Италии фирмой Lussole, которое превосходно подходит ..
4 641 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9609
LSP 9109 LSP-9609 - светильник разработанный на заводе Lussole, который замечательно подходит для по..
4 236 руб.










