| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9604 |
| Артикул: | LSP-9127 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Венге |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 130 мм |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lussole LSP-9627
LSP 9604 LSP-9627 - люстра собранная фабрикой Lussole, которая превосходно подходит для помещений: р..
15 186 руб.
Светильник настенно-потолочный Lussole LSP-9120
LSP 9604 LSP-9120 - светильник созданный фабрикой Lussole, который прекрасно подходит для помещений ..
6 028 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9604
Lussole LSP 9604 LSP-9604 - светильник произведенный компанией Lussole, который неплохо подходит для..
4 926 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9605
Lussole LSP 9604 LSP-9605 - светильник произведенный компанией Lussole, который неплохо подходит для..
5 419 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9607
LSP 9604 LSP-9607 - светильник созданный фабрикой Lussole, который удачно подходит для помещений сде..
6 539 руб.











