| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9604 |
| Артикул: | LSP-9607 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 400-1200 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Светильник, подвесной, Lussole, LSP-9607
Товары из этой серии:
Бра Lussole LSP-9127
LSP 9604 LSP-9127 - бра произведенное в Италии фирмой Lussole, которое хорошо подходит для офиса, дл..
2 772 руб.
Подвесная люстра Lussole LSP-9627
LSP 9604 LSP-9627 - люстра собранная фабрикой Lussole, которая превосходно подходит для помещений: р..
15 186 руб.
Светильник настенно-потолочный Lussole LSP-9120
LSP 9604 LSP-9120 - светильник созданный фабрикой Lussole, который прекрасно подходит для помещений ..
6 028 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9604
Lussole LSP 9604 LSP-9604 - светильник произведенный компанией Lussole, который неплохо подходит для..
4 926 руб.
Светильник подвесной Lussole LSP-9605
Lussole LSP 9604 LSP-9605 - светильник произведенный компанией Lussole, который неплохо подходит для..
5 419 руб.











