LSP 9151 LSP-9151 - бра произведенное в Италии на заводе Lussole, которое идеально подходит для офиса, для прихожей в стиле лофт, в необычном стиле. Бра Lussole LSP-9151 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели LSP-9151 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9151 |
| Артикул: | LSP-9151 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная латунь / Чёрный |
| Цвета плафона: | Античная латунь |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Отступ от стены: | 180 мм |
| Стиль: | Лофт / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 400 мм |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole LSP-9755
Lussole LSP 9151 LSP-9755 - люстра выпущенная на заводе Lussole, которая замечательно подходит для п..
23 144 руб.






