Lussole LSP 9151 LSP-9755 - люстра выпущенная на заводе Lussole, которая замечательно подходит для помещений: дом, гостиная в стиле лофт, необычный. Люстра полоточная Lussole LSP-9755 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 16.67 кв. м. В модели LSP-9755 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lsp-9151 |
| Артикул: | LSP-9755 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 16.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная латунь / Чёрный |
| Цвета плафона: | Античная латунь |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 4 |
| Высота: | 470 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Лофт / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Необычные |
Люстра, потолочная, Lussole, LSP-9755
Товары из этой серии:
Бра Lussole LSP-9151
LSP 9151 LSP-9151 - бра произведенное в Италии на заводе Lussole, которое идеально подходит для офис..
6 227 руб.









