Lussole Орвието LSP-9171 - бра собранное в Италии на заводе Lussole, которое великолепно подходит для офиса, для прихожей в стиле лофт, в стиле модерн. Бра Lussole LSP-9171 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели LSP-9171 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Орвието |
| Артикул: | LSP-9171 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 180 мм |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая / Коридор |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 180 мм |
Бра, Lussole, Орвието, LSP-9171
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole Орвието LSP-9671
Орвието LSP-9671 - светильник выпущенный компанией Lussole, который замечательно подходит для помеще..
5 213 руб.
Светильник потолочный Lussole Орвието LSP-9676
Lussole Орвието LSP-9676 - светильник выпущенный фабрикой Lussole, который неплохо подходит для поме..
15 526 руб.









