Орвието LSP-9671 - светильник выпущенный компанией Lussole, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Lussole LSP-9671 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели LSP-9671 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Орвието |
| Артикул: | LSP-9671 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Lussole, Орвието, LSP-9671
Товары из этой серии:
Бра Lussole Орвието LSP-9171
Lussole Орвието LSP-9171 - бра собранное в Италии на заводе Lussole, которое великолепно подходит дл..
4 089 руб.
Светильник потолочный Lussole Орвието LSP-9676
Lussole Орвието LSP-9676 - светильник выпущенный фабрикой Lussole, который неплохо подходит для поме..
15 526 руб.










