Lussole Dorino LSP-9192 - бра собранное в Италии фабрикой Lussole, которое неплохо подходит для офиса, для прихожей в стиле лофт, в необычном стиле. Бра Lussole LSP-9192 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели LSP-9192 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Dorino |
| Артикул: | LSP-9192 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый / Чёрный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 2 |
| Высота: | 430 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Стиль: | Лофт / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 400 мм |
Бра, Lussole, Дорино, LSP-9192
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole Дорино LSP-9692
Lussole Dorino LSP-9692 - светильник сделанный компанией Lussole, который неплохо подходит для помещ..
3 505 руб.









