Lussole Dorino LSP-9692 - светильник сделанный компанией Lussole, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле лофт, необычный. Светильник подвесной Lussole LSP-9692 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели LSP-9692 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Dorino |
| Артикул: | LSP-9692 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый / Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Лофт / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная |
Светильник, подвесной, Lussole, Дорино, LSP-9692
Товары из этой серии:
Бра Lussole Дорино LSP-9192
Lussole Dorino LSP-9192 - бра собранное в Италии фабрикой Lussole, которое неплохо подходит для офис..
10 779 руб.







