Lussole Vacri LSQ-9501-01 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа разработанный в Италии компанией Lussole, который хорошо подходит для дома в итальянском стиле, в стиле модерн. Уличный светильник Lussole LSQ-9501-01 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели LSQ-9501-01 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Vacri |
| Артикул: | LSQ-9501-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Декоративные / Поворотные |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный светильник настенно-потолочный Lussole VACRI LSQ-9501-01
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Vacri
-
3 101 руб.
Уличный, светильник, настенно-потолочный, Lussole, VACRI, LSQ-9501-01
Товары из этой серии:
Уличный светильник настенно-потолочный Lussole VACRI LSQ-9511-01
Vacri LSQ-9511-01 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа созданный в Италии фирмой L..
3 355 руб.
Уличный светильник настенно-потолочный Lussole VACRI LSQ-9511-02
Vacri LSQ-9511-02 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа выпущенный в Италии на заво..
3 830 руб.
Уличный светильник настенный Lussole VACRI LSQ-9531-02
Vacri LSQ-9531-02 - уличный светильник настенного типа созданный в Италии фабрикой Lussole, который ..
2 374 руб.













