Loano Loano E 1.5.57.100 N - люстра собранная фирмой Arti Lampadari, которая великолепно подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Loano E 1.5.57.100 N великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели Loano E 1.5.57.100 N рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Loano |
| Артикул: | Loano E 1.5.57.100 N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 13 |
| Высота: | 390 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Loano E 1.5.57.100 N
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Loano
-
57 029 руб.
Подвесная, люстра, хрустальная, Arti, Lampadari, Loano, 1.5.57.100
Товары из этой серии:
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Loano E 1.5.57.100 G
Loano Loano E 1.5.57.100 G - люстра созданная фабрикой Arti Lampadari, которая великолепно подходит ..
57 029 руб.




