| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Loano |
| Артикул: | Loano E 2.10.100 N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Прозрачный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 2 |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | С хрустальными шарами |
Светильник настенный хрустальный Arti Lampadari Loano E 2.10.100 N
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Loano
-
9 965 руб.
Светильник, настенный, хрустальный, Arti, Lampadari, Loano, 2.10.100
Товары из этой серии:
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Loano E 1.5.57.100 G
Loano Loano E 1.5.57.100 G - люстра созданная фабрикой Arti Lampadari, которая великолепно подходит ..
57 029 руб.
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Loano E 1.5.57.100 N
Loano Loano E 1.5.57.100 N - люстра собранная фирмой Arti Lampadari, которая великолепно подходит дл..
57 029 руб.




