Loft House 117 Loft House P-117 - светильник разработанный компанией Loft House, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House P-117 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели Loft House P-117 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 117 |
| Артикул: | Loft House P-117 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металлическая сетка |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Темно-коричневый металлик |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 370 мм |
Светильник, подвесной, Loft, House, P-117
Товары из этой серии:
Бра Loft House W-117
Loft House 117 Loft House W-117 - бра собранное в России фабрикой Loft House, которое неплохо подход..
18 826 руб.



