Loft House 117 Loft House W-117 - бра собранное в России фабрикой Loft House, которое неплохо подходит для офиса, для коридора в стиле лофт. Бра Loft House Loft House W-117 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 23.33 кв. м. В модели Loft House W-117 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 117 |
| Артикул: | Loft House W-117 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Кофейный металлик |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Длина: | 420 мм |
| Стиль: | Лофт / Необычный |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 420 мм |
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft House P-117
Loft House 117 Loft House P-117 - светильник разработанный компанией Loft House, который замечательн..
27 822 руб.



