| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Luminare |
| Артикул: | Luminare E 1.1.6.601 C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 28 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Кремовый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 5 |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Недорогие |
Люстра подвесная Arti Lampadari Luminare E 1.1.6.601 C
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Luminare
-
21 936 руб.
Люстра, подвесная, Arti, Lampadari, Luminare, 1.1.6.601
Товары из этой серии:
Бра Arti Lampadari Luminare E 2.1.1.601 C
Arti Lampadari Luminare Luminare E 2.1.1.601 C - бра собранное в Италии на заводе Arti Lampadari, ко..
4 929 руб.
Бра Arti Lampadari Luminare E 2.1.2.601 C
Arti Lampadari Luminare Luminare E 2.1.2.601 C - бра созданное в Италии фабрикой Arti Lampadari, кот..
7 636 руб.
Подвесная люстра Arti Lampadari Luminare E 1.1.8.601 C
Luminare Luminare E 1.1.8.601 C - люстра произведенная компанией Arti Lampadari, которая превосходно..
36 984 руб.





