Arti Lampadari Luminare Luminare E 2.1.2.601 C - бра созданное в Италии фабрикой Arti Lampadari, которое великолепно подходит для офиса, для зала, для прихожей, для гостиной в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Arti Lampadari Luminare E 2.1.2.601 C великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели Luminare E 2.1.2.601 C устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Luminare |
| Артикул: | Luminare E 2.1.2.601 C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Кремовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Гостиная |
Бра, Arti, Lampadari, Luminare, 2.1.2.601
Товары из этой серии:
Бра Arti Lampadari Luminare E 2.1.1.601 C
Arti Lampadari Luminare Luminare E 2.1.1.601 C - бра собранное в Италии на заводе Arti Lampadari, ко..
4 929 руб.
Подвесная люстра Arti Lampadari Luminare E 1.1.8.601 C
Luminare Luminare E 1.1.8.601 C - люстра произведенная компанией Arti Lampadari, которая превосходно..
36 984 руб.





