Подвесной светильник Maytoni Chain MOD017PL-L13G в нашем интернет-магазине продается по цене 9 600 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Chain |
| Артикул: | MOD017PL-L13G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 17W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,6 кг - нетто; 1,2 кг - брутто |
| Высота: | 630 мм, длина цепи 900 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Световой поток: | 1370lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Подвесной, светильник, Maytoni, Chain, MOD017PL-L13G
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Maytoni Chain MOD017PL-L13N
Подвесной светильник Maytoni Chain MOD017PL-L13N в нашем интернет-магазине продается по цене 8 990 р..
9 300 руб.













