| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Chain |
| Артикул: | MOD017PL-L50N |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 1,56 кг; брутто 3,49 кг |
| Высота: | 95-1145 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Световой поток: | 3500lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Подвесной, светильник, Maytoni, Chain, MOD017PL-L50N
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Maytoni Chain MOD017PL-L13G
Подвесной светильник Maytoni Chain MOD017PL-L13G в нашем интернет-магазине продается по цене 9 600 р..
10 280 руб.
Подвесной светильник Maytoni Chain MOD017PL-L13N
Подвесной светильник Maytoni Chain MOD017PL-L13N в нашем интернет-магазине продается по цене 8 990 р..
9 300 руб.











